Встречались ли вы с женатыми или замужними партнерами

Пользователь удален Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
если вы уже расстались, то захотите ли повторить это, но с другим портнером?
Лучший ответ
nedoroslik Мастер (1489) 16 лет назад
люблю замужнюю женщину и не хочу с ней расставаться, но если так произойдет что ничего не получится ни с кем больше никогда, потому что она единственная кого я люблю больше жизни
Остальные ответы
vladimir Мастер (1397) 16 лет назад
Пока нет,но близок к этому.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Встречался и не один раз- пустая трата времени и кучу лапши на уши женатые партнёры всегда вешают
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Конечно, как же можно было пройти мимо этого!!!