Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена или любовница что круче?

Олеся ******** Гуру (2821), закрыт 16 лет назад
А вы мужчины ковоб выбрали жену или любовницу..? ?
Кем лучше быть женой или любовницей?
Лучший ответ
toni Мастер (1782) 16 лет назад
ябы выбрал в любовницы, чьюнить жену.. вернее не чьюнить... а жену своего босса!!! от сука, яб над ней оторвался... а потому сама суди...чего ты хочешь..чтобы тя драли как сидру козу..или любили как сладкую девочку....
Остальные ответы
Андрей Сейко Мастер (1397) 16 лет назад
Конечно с женой,если есть жена то зачем тогда любовница?
Алла Владимирова Профи (697) 16 лет назад
Я женщина, думаю, что лучше быть любимой женщиной, а статус - это вторично
Лёха Мыслитель (6812) 16 лет назад
Я любовницу выбираю и точка. Жена постоянно ходит перед глазами, а любовница нет и кодаа к ней приезжаешь ооона прям стелиться перед тобой.
андрей андреев Мыслитель (5932) 16 лет назад
прям стесняюсь ответить, и то и другое по очереди
Sergilio Гуру (3457) 16 лет назад
я не знаю. у меня только жена...
A Гуру (2871) 16 лет назад
Всякая любовница когда-нибудь, да захочет стать твоей женой. Или ты захочешь взять её в жены. Как правило, кто-нибудь из пары все равно "прикипит" к другому и захочет более прочных отношений. То есть перевести любовницу в разряд жены - более высокий статус. Поэтому жена круче :))) Особенно, если она одновременно и любовница :)))
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 16 лет назад
любовница, каторая становицо женой - начинает ездить па мазгам.. так што жена- это жена.
а для сексу - любовница