как вырезать ну к примеру диалог вконтакте чтобы потом загрузить как фотографию

Melamory Профи (649), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis Мастер (1632) 11 лет назад
Нажать на принт скрин потом открыть пеинт нажать Ctrl+V, обрезать сохранить и залить в контакт
еаас Знаток (360) 11 лет назад
лучше заскринить, и затем обрезать в пэинте ;)
1) как делать скрины:
открываешь диалог, нажимаешь (у себя на клавиатуре) кнопочку Prt Scrn
далее заходишь в пэинт и нажимаешь"правка" "Вставить" , закрываешь предварительно сохранив в формате картинки (окно всплывающее после закрытия, после названия выбираешь тип сохраняемого файла JPEG.)
2)ну а обрезать свой скрин можешь в любом редакторе: )
удачи