Где в GTA San Andreas клуб?

SHELKA[XD] Знаток (498), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арарат Меграбян Знаток (327) 11 лет назад
покатайся по городу там будет большой пистолет на фоне Американского флага: или стриб-клуб-он тоже в городе, маленькое розовое здание.
Роман Кузьменков Мудрец (15823) 11 лет назад
Если клубы для *потанцевать* - они будут открыты по сюжету, после спасения Денис, хотя может и раньше, точно не уверен.
На карте они отмечены диском.
Первый клуб можно найти в начальном городе, если от пиццерии ( которую в начальных миссиях хотел ограбить Райдер ) проехаться немного вперёд и направо.
Перед входом будут гореть 2 своеобразных факела.