Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деловое свидание с женщиной и свидание с деловой женщиной это одно и тоже или всё же...?)))

Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
...Да !,но в одном случае это совместное обогащение..,в другом совместное отягощение...
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
с одной ночью с другой днем значит разные
Пользователь удален Гуру (4882) 16 лет назад
Как говорят в Одессе: Это две большие разницы
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 16 лет назад
Все же , если деловая женщина красивая, это одно и то же.
Пользователь удален Мудрец (10624) 16 лет назад
Толику как ?:))))))...Толька то согласен?:)
Источник: ЛЕРОЧКА,.. Я ВАС -ЛЮБЛЮ!!!
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
смотря что ставить во главу угла...если свидание, то какая разница....