Политические дебаты

Женщины вообще распустились..особенно в Москве,одни деньги в голове,секс, и всякое непотребство,они смотрят на жизнь как

маленькие дети на зоопарк-ничего не понятно но весело,что с ними делать?

Где вы таких женщин находите? Специально что ли их ищите?

А не надо ничего делать с нами. Доставляйте нам удовольствие

угу..распустились...секс это такая прелесть что такое..если еще сумеющим мужчиной..мммммм....и деньги тоже хорошо..дают свободу...ой вот только чего больше хочу..не пойму..счас узнаем..

ага, вот и я говорю, разленились мужики....женщины, как дети, без ласки,любви и заботы

Ты не по проспекту ночью шастай...а, днём в библиотеку загляни...там девушки смотрят на жизнь по другому...