Женщины вообще распустились..особенно в Москве,одни деньги в голове,секс, и всякое непотребство,они смотрят на жизнь как

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
маленькие дети на зоопарк-ничего не понятно но весело,что с ними делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
не верь про библиотеку - это у них теперь "база" по поиску умных мужиков...
я все думал - что могут делать в библиотеке толпа блондинок с загадочными взглядами...
(у меня сеструха там работает, забегал пару раз)
Остальные ответы
re re Мыслитель (6963) 16 лет назад
Может ЖЕНЩИНЫ такие, а вот одна ДЕВУШКА савсем не такая)...Деньги ненужны...да и секс вобщемто не главное...Главное, что б был футбол и любящий человек!
Источник: Я!
Barbie Size Мыслитель (9743) 16 лет назад
видно не тех девушек ищите и не там!согласна в наше время девушки(если их можно так назвать)стали алчными,и стремятся повыгоднее себя продать,но не все!есть еще нормальные и воспитанные девушки.
ivanova Просветленный (28070) 16 лет назад
Ты не по проспекту ночью шастай...а, днём в библиотеку загляни...там девушки смотрят на жизнь по другому...
lana lana Гуру (3903) 16 лет назад
ага, вот и я говорю, разленились мужики....женщины, как дети, без ласки,любви и заботы
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
угу..распустились...секс это такая прелесть что такое..если еще сумеющим мужчиной..мммммм....и деньги тоже хорошо..дают свободу...ой вот только чего больше хочу..не пойму..счас узнаем..
Elyssa Гуру (2821) 16 лет назад
А не надо ничего делать с нами. Доставляйте нам удовольствие
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
Где вы таких женщин находите? Специально что ли их ищите?