Вам нравится летать на самолете?

Лиза Смирнова Профи (778), закрыт 16 лет назад
Ваши впечатления) ) Кто Чаще всего летает???
Лучший ответ
Tanyunja Мастер (1547) 16 лет назад
очень ! сейчас поделюсь:фото
Остальные ответы
***algen*** Мастер (1863) 16 лет назад
Мне нравиться, особенно в момент взлета.
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 16 лет назад
Очень нравится, т. к. я точно знаю, если я сажусь в самолёт, значит очень скоро я буде лежать на пляже и пить холодненькое пиво =)
oleg krutov Мыслитель (6405) 16 лет назад
чеж не нравиться то! быстрее чем на поезде!
Марица Гуру (3388) 16 лет назад
Трудно сказать. Взлет и посадка-это мало приятного, а сам полет-еще ничего.
Nikita Sh Мастер (2273) 16 лет назад
Люблю аэропорты, особенно после контроля уже.. . когда свободно шатаешся по дюти фри.. . люблю взлёт, и питание. А в остальном на поезде приятнее ехать.
Акакий Курпатов Мастер (2496) 16 лет назад
Главное не лежать под обломками крыла . А так нравится, не нравится .. спится хорошо!
ЮрПетр ПОЛДНЕВ Знаток (258) 16 лет назад
Разумеется, ДА! Потому что есть такие ещё места на земле, куда "Только самолётом и можно долететь! "
Источник: Пролетая мимо, решил приземлиться и маленько отсветиться!
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
Угу, нравится, особенно когда у летчика хорошее настроение и он устраивает американские горки....
Notin Мастер (1371) 16 лет назад
ne lyublyu =(( case u nas dyadya letaet on pilot =)))
Gregory Shukh Мыслитель (5220) 16 лет назад
Летаю как лётчик, по долгу службы. Удобно и быстро, прямо как в рекламе Летайте самолётами! Конечно security и таможня это самая неприятная но необходимая процедура. Всякий раз на борту самолёта мысль, а вдруг в этот раз Всё, не покидает, но при посадке все мысли исчезают и радость прилёта наполняет тебя радостью. Если попробуешь бизнес класс, конечно потом экономом летать не хочется...
polina46 polina46 Гуру (4480) 16 лет назад
Я очень боюсь летать на самолете,как представлю,что так высоко,а вдруг разобьется и все,поэтому не летаю,езжу на поезде,если что-то случится ,так хоть на земле.
no Ученик (217) 16 лет назад
Не летал и не хочу ..новостей насмотришся...и коленки дрожат..
Alexandr Pelekh Профи (512) 16 лет назад
Да, нравиться! Только на хороших самолетах!
Тень ветра Гуру (3774) 16 лет назад
Нравится, не нравится.. . К нам - только самолетом; от нас - в качестве альтернативы - можно еще и на "оленях". А ценыыы.... уххх... экстрим да и только!