как найти значек установленной программы

jE_lena76 karpova Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Установила программу. Значек поместила на панель быстрого доступа.
Потом изъяла.. хотела чтобы ярлык был на столе.
Как найти иконку программы. чтобы ее запустить..??
Лучший ответ
Алексей Неизвестный Мудрец (12158) 11 лет назад
Диск С программ файлес и ищи папку со своей программой.... в этой папке и будет ехе файл твой, только сначала правой кнопкой мыши на нем и сделать ярлык. Потом этот ярлычек вытаскиваешь мышкой на рабочий стол.
Остальные ответы
Виталий Кононов Мыслитель (8336) 11 лет назад
В папке программ найти нужную вытащить ярлык на рабочий стол или закрепить в панель задач!
Вика Разумова Искусственный Интеллект (113218) 11 лет назад
В папке загрузки программ Program Files под именем вашей программы под расширением "exe". Дубликат копируете в любое место на жестком диске или на Рабочий стол.
Андрей*** Ученик (22) 11 лет назад
Чтобы найти программу нуно зайти в мой компьютер нажать поиск если это виндовс 7 ввести в строке поиска .EXE нажать поиск, после того как компьютер будет долго перечитывать всю информацию в базе данных нажать на строчке над файлами дата изменения и игра появится. Всё. Я у себя так симс 3 нашла!