Девчёнкам!!! Ответте если есть желание!!!

Пользователь удален Знаток (372), закрыт 16 лет назад
А какие у вас лично эрогенные зоны? Что Вас заводит и возбуждает? Как вы получаете удовлетворение и оргазм и что при этом ощущаете?? ? Хотелось бы узнать ведь у знакомых девчёнок такого не спросишь да они и могут не ответить правдиво. А так есть шанс узнать
Лучший ответ
kitten Ученик (241) 16 лет назад
Теперь по-порядку:
1)Эрогенные зоны - уши, шея, грудь, внутренняя часть бедер
2)Заводит и возбуждает - порно фильм, музыка, запах мужских духов Davidoff Echo (ваще распирает! )
3)Сама женщина оргазм не получает, это ей предоставляет мужчина. А когда наступает оргазм я забываюсь на сек. 5, мозг отрубается, сильные сокращения влагалища и тяжелое дыхание. Хотя мужчине вряд ли удается понять - симулирует она или нет ;)
Остальные ответы
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
нееее желания нет,и по секрету те никто этого по правде не скажет.
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Начну наверное сверху - губы, язык, шея со всех сторон, грудь, между грудью, пальцы и ладошки, спина и попа , но не всем разрешено ласкать спину и попу, внутренняя сторона бедер, пальцы ног и ступни, ах да, забыла про голову - очень нравится, когда парень как бы расчесывает мои волосы пальцами, ну и естественно половые органы. Об остальном долго писать.
яна Мыслитель (9812) 16 лет назад
Уши, губы(обожаю, когда их покусывают!), спина и грудь...Чего захотел, на такой вопрос тебе наврятли ответят твои знакомые при личной встрече, такой вопрос входит в разряд неприличных...)))Но всё же прикольно, что тебя это интерисует... Наверно, хочешь девушку поразить...Ты учти, у каждой девушки-своё!
принцессочка Мыслитель (5313) 16 лет назад
моя эрогенная зона-это ушки,сосочки и спинка-мне нравится когда спинку целуют вдоль позвоночника
Mona Liza Ученик (146) 16 лет назад
лично у меня всё моё тело - это эрогенная зона...
завожусь от каждого прикосновения любимого Мужчины.
Tati Гуру (3069) 16 лет назад
Шея, за ушком....люблю когда покусыват возбуждённые соски! Поцелуи внутреннней стороны бёдер....ммммммммммммм....прям уже завелась!:)
Cherry Вишневская Мастер (1266) 16 лет назад
Заводят любые ласки! а возбуждаюсь бывает даже при виде собственного обнаженного тела!!!
НюТиК Профи (560) 16 лет назад
Мне больше всего нравится когда мне спинку целуют, это так приятно и щекотно одновременно!! ! А все остальное секрет!
Юлия Ученик (229) 16 лет назад
мне нравиться когда мой парень проводит рукой нежно и ласково по лини чуть ниже пупка, а далее переходит на талию и бёдра, аж мурашки по коже....ну ещё приятно когда не знаешь куда он "направиться" через секунду: неожиданность - самое главное! а вообще практически каждый заводится от нежного шёпота на ушко... :)
Rina Мастер (1106) 16 лет назад
Касания и лёгкие поцелуи:
Нижняя часть спины (поясничный отдел);
задняя часть шеи (пониже затылка);
соски (лёгкими касаниями);
подколенные углубления (с внутренней стороны, естественно)
Источник: тело
Котенок Знаток (319) 16 лет назад
у каждого разные, а у тебя какие?)))))
юлия иванова Профи (502) 16 лет назад
а я одна большая эрогенная зона
lesia poduh Знаток (325) 16 лет назад
мочка ушка, за ушком, них шею, страстные поцелуи сосков, и не только, и прочее, всё ниже и ниже