Когда вы комментируете ответы при помощи кнопки "Дополнить", вы рассчитываете, что ответившие еще раз зайдут

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590), закрыт 16 лет назад
в ваш вопрос и прочтут реплики? Для кого они? Для следующих ответчиков?
Дополнен 16 лет назад
Автор вопроса комментирует ответы. Спорит, не соглашается, иронизирует...
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Л.Н. Толстой как-то сказал , что часто только проговорив фразу мы понимаем её содержимое...
Может быть таким способом я сам себе поясняю суть...
Да и кому они мешают эти дополнения, даже если и сказанные в пустоту...
Источник: Приветствую.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 16 лет назад
для автора вопроса, он всё равно ещё раз прочитает, чтоб выбрать лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Дополняю для тех кто точно зайдет ещё раз(которые привыкли к дополнениям в вопросе) и для тех кто в ответе задаёт вопрос мне с пометкой жду ответа(хотя в этом случае могу ответить и в почту)...))

lasselanta Гений (71974) 16 лет назад
Я просто знаю, кто дополняет и кто заходит вновь, а кто нет.
И вообще мне часто приходится в моих вопросах видеть дискуссии - значит, люди заходят вновь и вновь.
SM Гений (52975) 16 лет назад
В таких случаях всегда отправляю письмо с дополнением ответчику...
В таком случае недоразумения практически отсутствуют. Особенно актуально, когда в вопросе ответов несколько страниц!
Источник: личный опыт
Удачи!
jess Просветленный (30117) 16 лет назад
Обычно даю комменты для "лучшего" ответившего или для того, кто, по моим наблюдениям, обычно "заходит ещё раз". В случае "викторинки", естественно для следующих ответчиков.
Источник: Привет! ))
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 16 лет назад
именно для этого и оставляю комменты.
знаю, что ЧИТАЮТ ;-))
потому что для меня вопрос и ответ, это нечто большее...это форма "поэзии стеклянных труб ".
творчество обоюдного характера.
комментирует. ведёт диалог,полилог...иногда монолог...
беседа по душам Мефистофеля и Чапая ))
****
в любом случае я рассчитываю на отклик.

P.s. : и даже если его не будет,чувствую буду "рисовать" комменты по привычке....потому что ТАК устроен Я.
(робот ответов № 20003478563675 ))
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Иногда да...
Источник: приветик)))
Пользователь удален Мудрец (11593) 16 лет назад
если даже не зайдут... мне очень важна общая работа над вопросом.
комментарии других ответчиков в их вопросах мне ещё более важны, поскольку это помогает представить картину приятной беседы, пусть даже словно на лету...
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Ответы комментирую при помощи кнопки "Дополнить" лишь в исключительных случаях... )))
Источник: В основном пользуюсь кнопкой этой для того, чтобы вопросы свои дополнить... )))