как повысить

Неизвестно Профи (885), на голосовании 16 лет назад
иммунитет, вот все говорят - ослаблен иммунитет,
а что это значит, и что делать ?
Голосование за лучший ответ
Maximus Профи (817) 16 лет назад
Имуналл принимай!!!
Мурлыкотамка Гольфстрим Пенелопа Мастер (1331) 16 лет назад
Пить витамины, заниматься спортом, есть фрукты
kiki Профи (646) 16 лет назад
Поливитамины надо принимать
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
Ослаблен иммунитет - это организм плохо борется с инфекциями и болезнями. Надо организмк помочь: пить витамины, иммуностимуляторы, закаляться, заниматься спортом и т.д.
Женечка(я счастлива!!!) Мастер (1278) 16 лет назад
привет!принимай настойку эхинацеи по 20 капель пред каждым приемом пищи...принимать надо не менее месяца.иммунитет окрепнет и не будешь болеть зимой!
Ирина Гуру (2666) 16 лет назад
при пониженном иммунитете организм становится особенно уязвимым для любой инфекции. Восстанавливать и поддерживать иммунитет на должном уровне нужно постоянно и комплексно. Очень хорошо заняться закаливанием, например обливаниями, побольше быть на природе и конечно же, наладить питание. Особенно хороши в этом случае быди типа Детокса, Антиокса, Пакса.