есть ли у вас такая мечта, в исполнении которой вы уверены???

МЯУ=)) Мыслитель (5690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1685) 16 лет назад
да? а разве так бывает, что можно быть уверенным в том, что мечта сбудется? она же перестанет быть мечтой тогда, станет планом каким то. по-моему мечта-она такая .. ну это что то таинственное и загадочное, то, в чем незя быть до конца уверенным:)
Остальные ответы
Солнце Х Мыслитель (7249) 16 лет назад
Да, есть, это иметь свой дом....
Катюня Мудрец (13574) 16 лет назад
Есть, очень хочу ребенка! я уже на четвертом месяце)))
Голубоглазая Профи (723) 16 лет назад
Я мечтаю попасть на Венский бал, а ещё хочу стать профессионалом в танце живота.
Иришок Мастер (2047) 16 лет назад
отдохнуть 2 недели на курорте испании.. желательно на океане... и съездить посмотреть настоящуу корриду)))
я этого добьюсь!! мне всего 20....цель сделать это до 30))