Лучший 19" монитор для игр?

Zorgen_UA Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Лучшего не существует. Есть хорошие и не очень. А если бы таковой был, то на прилавках магазинов кроме изделий этого производителя ничего бы и не было. А если мучает вопрос выбора, советую прочитать данный материал:
Вы собираетесь приобрести новый монитор, но не знаете, какую именно модель Вам выбрать. Ситуация, согласитесь, встречается сплошь и рядом. Навязчивой рекламе веры особой нет, как, впрочем, и рекомендациям продавцов (исключения бывают, но очень редко) , частенько стремящихся поскорее сбыть залежалый товар. Словом, в таком важном деле, как выбор нового монитора, рассчитывать приходится исключительно на себя и заслуживающие доверия источники информации.
Впрочем, далеко не все готовы в поисках нужной информации "перелопачивать" груды специализированных бумажных и интернет-изданий. Что ж, особой беды в том нет - в предлагаемом вашему вниманию FAQ можно найти ответы на многие вопросы, встающих перед потенциальными покупателями современных мониторов.
FAQ по LCD-мониторам
http://www.3dnews.ru/display/faq_po_lcd/print
Удачного выбора!
Остальные ответы
Виталий Невоструев Гуру (3052) 16 лет назад
Samsung N940, или любой Самсунг 9 серии, со стандартным разрешением
Елена Ученик (191) 16 лет назад
мне нравится ASER AL1914