Подскажите программу что бы скачать страницу сайта и ссылки.

зайка Мыслитель (7311), закрыт 11 лет назад
На сайте есть руководство пользователя, это страница с ссылками на другие страницы где есть подробное описание. Мне нужна программа что бы без интернета читать это руководство. То есть программа должна скачать эту страницу и пройти по ссылке и скачать следующую страницу. Какие есть программы?
Лучший ответ
page404 Мыслитель (5006) 11 лет назад
TeleportPro! Глубину ссылок задаешь сам!
Остальные ответы
uchenic Профи (559) 11 лет назад
дополнение флешгот в фаерфокс
Ричард Шаповалов Мастер (2057) 11 лет назад
MetaProducts Offline Explorer - может скачать весь сайт целиком, потом можно этим сайтом на локалке заниматься