ЧТО надо делать если тебя доводят до бещенства?

AZAZEL Гуру (4192), закрыт 16 лет назад
Может пройтись уроганом и разрущить все на своем пути? Ведь это очень опасно? ДА?
Лучший ответ
oaozik.kel@mail.ru Гуру (2548) 16 лет назад
лечь спать. сон все лечит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
Взбеситься и пойти набить морду....груше!
http://shineway.at.ua Мастер (1946) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здесь статья о настроениях. И что надо делать, когда Вы не в духе.
Михаил Данилов Гуру (3585) 16 лет назад
Для начала, протрезветь...
К@@@аль Мастер (2213) 16 лет назад
пойти в спортзал и накаутировать всех, или пойти в лес и поорать
rittulla Гуру (3408) 16 лет назад
нельзя в себе держать зло- его надо выпустить- разбейте что нибудь, или поорите в одиночку
Пользователь удален Гуру (4075) 16 лет назад
иди "раздави" бутылку пива и всё станет на свои места ...или ляжет :)
Марина Смирнова Мастер (1172) 16 лет назад
Есть одно очень действенное упражнение. Вытяни обе руки вперед, на уровне груди,затем поверни ладони так, чтобы внутренней стороной они смотрели на тебя. Загни все пальцы так, чтобы остались два средних. И закричи: "Идите на хер, я принцесса!" :)) Помогает!! :))

Глеб Гуру (3121) 16 лет назад
Надо принять этот факт как проверку на прочность, тогда хуже всего станет тому, кто пытается это сделать и не увидит вашей ответной реакции.
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
выпустить пар! однозначно!
Манкунианка Мастер (2471) 16 лет назад
со мной например часто такое бывает!Прям убить всех хочется.Возьми плеер,включи любимую музыку и иди гулять!Часик пешком походи и все само собой успокится.
Лариса Гуру (4719) 16 лет назад
Срочно!!! Под холодный душ !!!И всё пройдёт !!!
Иван Евтушенко Профи (587) 16 лет назад
я обычно играю на гитаре очень долго,очень громко и очень жестко(обычно рвуться струны),после етого мне становиться легче)
Но если нету гитары,я обычно рву и метаю,обидно када под "горячую" руку,ногу попадают "невинные" люди
Ирина Мыслитель (5700) 16 лет назад
Заставь беситься того, кто доводит тебя.