Не могу пройти квест "Блудный сын" в Dragon Age 2
Я вообщем застрял в Клоаке, мне четко показано что на этой локации продолжение квеста, туда захожу там пусто, не одного с кем можно поговорить, кроме торговца и мага - Андерса. Сундук открыл, все сделал.. . Скажите плиз что дальше делать?
В нижней части Клоаки должен быть работорговец. Из него может выбить информацию злой Хоук (если часто выбираешь "плохие" реплики) или Фенрис. Можно также его убить и поднять записку с информацией о нахождении Фейнриэля с трупа. Если его нет - какой-то глюк, триггер не сработал. Попробуй перепройти квест с раннего сохранения, или переустановить игру.