Девушки, что игрет большую роль при половом акте? РАзмер или как портнер умеет себя вести?
konechno,kak on umeet sebya prepodnesti...razmer ne igraet roli,kak to,kak on umeet pol'zovatsya svoim dostoinstvom..
пускай будет маленький, но весёленький
Фигня все, если парень способен завести ручками и язычком так,
что начинаешь кончать просто от прикосновений, то плевать мне какой
у него размер! О размерах вопят те, кто может делать только поступательно - возвратные движения!
главное дико хотеть друг друга, тогда всё остальное будет по фиг..
в идеале конечно и то и другое!но отсутствие одного компонента должно восполняться другим! главное получить максимум удовольствия от занятия сексом!