Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, что игрет большую роль при половом акте? РАзмер или как портнер умеет себя вести?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nasty Мыслитель (8863) 16 лет назад
konechno,kak on umeet sebya prepodnesti...razmer ne igraet roli,kak to,kak on umeet pol'zovatsya svoim dostoinstvom..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1091) 16 лет назад
или как портнер умеет себя вести
ник ник Гуру (4715) 16 лет назад
На сколько он нежен, и заботиться не о себе, а о партнерше...
И Мудрец (11470) 16 лет назад
как партнетр владеет инструментом-это важнее!
Кирилл Карлыков Гуру (2741) 16 лет назад
да вы достали сто раз задовали размер не главное
Источник: сказали девчёнки
Татьянка Гуру (3994) 16 лет назад
естественно как вести...хотя...если он уж слишком маленький, то ллибо его будет не заметно либо он будет постоянно выскакивать))))))))))))))))))))))
Irisha Гуру (2516) 16 лет назад
самое главное,чтобы он умело управлял своим другом и знал,что нужно девушке!!
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
размер не имеет значение, главное хотеть доставить удовольствие партнёру!
Тогда успех гарантирован!
Мэнни Нетути Мастер (2028) 16 лет назад
Умение управлять процессом и партнершей
Яночка Мыслитель (9390) 16 лет назад
в идеале конечно и то и другое!но отсутствие одного компонента должно восполняться другим! главное получить максимум удовольствия от занятия сексом!
bae4ka Знаток (370) 16 лет назад
главное дико хотеть друг друга, тогда всё остальное будет по фиг..
Алис Гуру (2777) 16 лет назад
Фигня все, если парень способен завести ручками и язычком так,
что начинаешь кончать просто от прикосновений, то плевать мне какой
у него размер! О размерах вопят те, кто может делать только поступательно - возвратные движения!
Елена Мыслитель (8656) 16 лет назад
пускай будет маленький, но весёленький