Блаженная Матрона Московская - кто низнает ее?

Пользователь удален Гуру (3894), закрыт 16 лет назад
Блаженная Матрона была православным человеком в глубоком, традиционном значении этого слова. Сострадание к людям, идущее из полноты любящего сердца, молитва, крестное знамение, верность святым уставам Православной Церкви — вот что было средоточием ее напряженной духовной жизни. Природа ее подвига своими корнями уходит в многовековые традиции народного благочестия. Поэтому и помощь, которую люди получают, молитвенно обращаясь к праведнице, приносит духовные плоды: люди утверждаются в православной вере, воцерковляются внешне и внутренне, приобщаются к повседневной молитвенной жизни.

http://days.pravoslavie.ru/Life/life4629.htm
Дополнен 16 лет назад
Если вы не ошибаетесь в своей жизни значит вы вурденкинд.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Да прочитала.... нет слов... .
Просто понимаешь что живём люди и нечего не знаем.
Сайт отличный, пиши побольше, вернее создавай свой сайт розвивай, может у кого то буде хреново на душе, когда отвернутса все близкие люди, предадут друзья, у человека будет нечего хорошего в этой жизни, и наткнётсься на твой сайт... .
И тогда мпоймёт что не всё так плохо в этой жизни.
Так что удачки в работе и всего найлучшего!
с/ув. Ирина.
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
НИЗНАЕТ....Ума у вас все меньше и меньше...Не говоря уже о грамматике.
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
Вы, очевидно, хотели сказать о Ней. Думается, только "неживые"
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Спасибо. Я сайт этот в закладки поместила.