Стоит ли?!!!

Марина Борисова Мыслитель (6474), закрыт 16 лет назад
Говорить о своих прошлых отношениях молодому человеку (девушке) , даже если он (она) сам (а) об этом просит?? ?
Млин, я тут рассказала вскользь, о том, что оставила предыдущего МЧ только из-за того, что просто перестала его любить безо всякой мотивации и причин, потом часа два пыталась доказать любимому, что я его не оставлю и что он мне дорог.
Думаю, что вообще лучше с этой темы съезжать. Согласны?
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Вообще не стоит таких тем касаться. Я в свое время без каких либо объяснений расставался с девицами, у которых слишком большая любовь к воспоминаниям. Ну и соответственно - сам никогда ничего не рассказывал, и все время переводил стрелки на другие темы.
Мое ИМХО - как минимум это неприлично, рассказывать или выпытывать о былых связях.

Остальные ответы
Андрей Мастер (1045) 16 лет назад
Лучше молчать, как партизан.
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Согласен. Никогда не вспоминай и не сравнивай, если хочешь сохранить отношения.
Наташа Мастер (2032) 16 лет назад
я убедилась на собственном опыте, что лучше ничего не вспоминать, так как что было то прошло, мой молодой человек очень часто затрагивает тему о своей бывшей и мне это очень неприятно, он не хочет вспоминать, но время от времени это происходит.. . я же решила, что никогда не расскажу о своем прошлом, так как это может ранить. Я не хочу, чтобы моу парень думал, что я его с кем то сравниваю.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
не люблю эту тему, они действительно потом думают, что ты их бросишь так же. А может просто не тот человек был бывший
Пользователь удален Профи (753) 16 лет назад
Кончно! А то потом будет спрашивать все больше!! ! И терзать и себя и тебя! Ни к чему это.... Ни в коем случае не поддавайся и молчи как рыба!!!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
А вот я хочу знать как и что у них было....а он только толдонит что не любил....я пыталась рассказать сама про свое (просто надо было пример привести) а он отказался слушать...сказал что ему пох на него. (((( Правда позавчера спрашивал как да что....и что будет если он припрется....и почему я не буду с ним опять. Я думаю нужно всеж что-то знать - просто можно понять так лучше друг друга....но нужно только мокушку айсберга показывать. Хотя фиг знает....