Если первая жена мужа никак не может его забыть и портит жизнь. Что с ней делать?

Елена Филатова Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
та же ситуация!
я просто ограничила их общение,стала для мужа ВСЕМ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6158) 16 лет назад
поговорить с ней а если не получится по хорошему, принимайте меры
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
Эти проблемы он должен решить САМ!
Marina Gorelova Мастер (2124) 16 лет назад
да забить на неё....чем больше ей внимания...:-)))
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
Думаю стоит познакомить ее с кем нибудь...
Антон Гуру (4763) 16 лет назад
если она вам портит значит муж дает ей возможность портить!
maria gusarova Гуру (2779) 16 лет назад
послать подальше и мужу сказать чтоб необщался(если детей нет) а коли есть то пусть сводит общение к минимуму
Владимир Белоруссов Мастер (1877) 16 лет назад
Сделай ее своей подругой, может еще пригодится.
Meritaton Профи (687) 16 лет назад
Если она вам портит жизнь, то постарайтесь свести контакты с ней к минимуму.... А если мужу, то он сам все таки должен разобраться с этой проблемой, лучше без вашего участия....
Источник: Личный опыт..))))
Пользователь удален Профи (756) 16 лет назад
ей Вы жизнь уже испортили, ну а она портит Вам. Закон природы.
Ольга Стручалина Мастер (1294) 16 лет назад
подумай о том, что у него может быть третья жена и что она может задаться таким же вопросом!
Нинел Мастер (1225) 16 лет назад
в данной ситуации нужно не сней чтото делать, а в первую очередь с Вами. Вы как я пологаю негативно реагируете на её проявления. ну во-первых ваша реакция говорит о том, что вы человек не очень уверенный в себе, и та другая это чувствует. Первое что надо сделать это перестать на неё вообще как либо реагировать. поговорить с мужем и понять на уровне женской интуиции осталось ли у него что то к той семье. если нет, то вы тут же должны успокоиться. и когда она начнёт домагаться вашей семьи, то отвечать ей совершенно спокойным голосом, что вы конечно как женщина её понимаете, но помочь ей ничем не можете. посоветуйте ей так же спокойным голосом переключиться на других мужчин. но не вкоем случае не оскорбляйте и не устраивайте разборок, дабы не дать ей понять что она вас выбивает из колеи. поверте. спокойствие противника пугает. а в данном случае вы для этой женщины противник номер один. Побудте немного депломатом в разговоре с ней и в скором времени она вас оставит в покое. Удачи.
Fil Мудрец (14655) 16 лет назад
Правильно, если портит, значит муж дает портить... Надо разобрать причинно-следственную связь!
Либо причина в том что муж таков "боец" любвиобильный либо любишь "плохо" либо он мало любит..
Ирина Профи (645) 16 лет назад
Это еще ничего, когда бувшая портит жизнь нынешней, а вот когда наоборот))) Тогда совсем труба
Simax Ученик (232) 16 лет назад
Если не отстаёт,значит муж ей даёт повод,просто так в этом мире ни чего не происходит,поговорите с мужом,дело в нём.Зачем женшине просто так унижаться,значит она на что то надеется,или эту надежду ей даёт ваш муж.
Елена Мастер (1544) 16 лет назад
Твоя задача -понять ее, для начала! В любой момент ты можешь оказаться на ее месте! А дальше, муж и только муж должен по максимуму оградить тебя от его прошлой жизни!
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
реально единственно возможный совет.
игнорировать полностью. и даже в мыслях не думать о ней. ничего больше не поможет.чем больше вы будете думать о ней, не важно что, тем больше она будет притягиваться в вашу жизнь.
его тоже касается)
есть такие бабы, у них сезонные обострения)))
K.Nikolaeva Гуру (2566) 16 лет назад
Бабы дуры, а обиженные бабы - еще и стервы!!!
Если он её обидел при разводе(или вообще ), бросил, если она к нему не равнодушна до сих пор - глупо думать, что всё пройдет само собой!!!
Мое мнение - хотите сохранить семью - действуйте!
Только не нужно глупых угроз - пустые слова еще больше её распялят!!!
А вообще - можно сходить к гадалке, только не к таким, которые объявления дают, а к таким о которых весь город знает без всяких СМИ, и телефоны раздают только шепотом и по секрету!(постпрашивайте у знакомых)
Вряд ли разговор с соперницей вам что-то даст, она - брошенная женщина, она невменяема(в данном вопросе), она всё равно будет считать себя обиженной и имеющей право на месть.
Поговорите с мужем - если он хочет сохранить вашу семью - разберется с ней сам - даст понять, что её поведение мягко говоря неуместно и неверно.А Если муж позволяет ей это делать - вы ни о чем не задумываетесь????
Еще раз повторю - глупо думать, что всё пройдет само собой и сидеть сложа руки!!!!
Если эта ситуация уже имеет место быть - нужно срочно что-то делать, чтоб не повторялись такие вот " набеги"!!!
Боритесь за свое счастье!!!!
Удачи вам!!!