Укажите, какие из перечисленных ниже веществ, образующихся в реакциях, вызываемых светом, необходимы для фиксации углеро

Юля Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
Укажите, какие из перечисленных ниже веществ, образующихся в реакциях, вызываемых светом, необходимы для фиксации углерода:
а) О2 и Н2Об) АТФ и НАДФ∙Н + Н+ в) АТФ и Н2 г) Н2О и НАДФ∙Н + Н+
Голосование за лучший ответ