подскажите на каком сайте можно online подать заявление в электронном виде на приватизацию квартиры

Юлёк Ученик (224), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
у Вас нет электронной подписи, так что идите пешком
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154373) 11 лет назад
Заявление требует личной подписи, а по интернету вы ее передать не можете. Исключение составляют владельцы ЭЦП (электронной цифровой подписи) , но у вас ведь ее нет. Поэтому вам остается личный визит.
МАША ИВАНОВА Гуру (3341) 11 лет назад
только лично
Источник: собственный опыт