отделения больниц

medicine medicine Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
скажите пожалуйста что включаеют в себя: Терапевтический корпус, Хирургический корпус и Клинический корпус?
какие отделения находятся в каждом из корпусов?
PS. прошу ответить реально знающих людей
Голосование за лучший ответ
Оксана Самойленко Ученик (114) 11 лет назад
терапевтический: пульманология. кардиология. гастроэнтерология. эндокринология. хирургический: хирургия. травматология. урология гинекология. лор. глазное. нейрохирургия. ортопедия. Все вместе это клинический корпус