Круиз в Иорданию и Израиль.

Можно ли купить экскурсии у морского порта Эйлата в Иерусалим и Акабы в Петру сойдя с корабля? Есть ли рядом с портом экскурсионные бюро с экскурсоводами на русском языке.

Дополнен

То что в отелях экскурсии можно купить это я уже поняла.. . А вот именно в вблизи морского порта. Теплоход стоит в Эйлате с 6 часов утра до 2 часов ночи.. . За это время нужно купить тур и вернуться с экскурсии. Вот в чем проблема...

В любом отеле в Эйлате можно заказать экскурсию в Иерусалим на русском языке. Ехать довольно далеко, пятьчасов в один конец.