какие лозунги против экстремизма вы знаете?

Ольга Назарова Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aleks West13 Death Просветленный (45600) 12 лет назад
Вот если бы, упасть с земли, то можно думать не о чем, а если жить на ней изволишь, умей скрывать что думать смеешь не о том чем надо. Иначе грубая цензура, да и толпы дикарей, замучают вопросом, почему сейчас, зачем? Таков манер, увы он не о чем и это видно с самого начала, ярлык описанный общественной засадой. Увы и ах, плевать на этих гениев из прозы, живем как умеем и другим не мешаем, если бы эта малая формальность, неизвестно чем бы все это закончилось.. .
То что я могу поведать подходить под завуалированный экстремизм )))
Источник: Социальная шизофрения )))
Остальные ответы
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241967) 12 лет назад
Лозунг "Свободу не дают, ее берут" по итогам государственной экспертизы признан экстремистским и "подрывающим нравственные устои общества", сообщает правозащитная ассоциация АГОРА. Экспертное заключение, сделанное по запросу прокурора Новороссийска Александра Казимирова, подписано доцентом Геленджикского филиала Кубанского государственного университета, кандидатом философских наук Владимиром Рыбниковым.
Источник: Примерно так..
Lovable Просветленный (22526) 12 лет назад
А чьи мысли у вас в голове