много атеистов развелось - а откуда тогда нападения бесов Считайте меня сумасшедшим - но!

Пользователь удален Профи (784), закрыт 16 лет назад
Со мной очень странные (как сказал бы атеист) происходили вещи до того как я не обрел Веру. А Батюшка мне все объяснил. Как только вы атеисты столкнетесь с бесовской игрой вами - тут же побежите в церковь ко Христу. Вам повезло, хотя нет вам не повезло уже потому что вы атеисты! А у Верующего есть надежда на Спасение. В Интернете не собираюсь точно описывать что со мной произошло - но вкрации. Как-то ночью меня будто кто-то к кровати прижал и на ухо началось шептание будто на латне я еле перекрестился, а голос был как будто собака слова какие-то говорит!!! Это не враки - считайте меня сумасшедшим но как я прочистился - то все это прошло! И как это объяснить? А Батюшка говорит что это не редкость и правда недавно такое же произошло с другом который оккультизмом увлекся - и только бесу выгодно, чтобы в него не верили он вас и порабощает. Давайте нападайте на церковь и становитесь рабами дьявола!!!!Лучше я останусь с Богом - Иисусом Христом!
Дополнен 16 лет назад
чем апрометчиво нападать на церковь буду! А большая часть нападений на церквоь происходит от тех - кто палец о палец не ударил - что бы вникнуть в смысл БИблии и едва пару страниц прочитал. Не знание истории лицо невежества и лень, нежелание видеть свои грехи, себялюбие гонит человека по пути против церкви и как следствие - церковь против прогресса. ТОлько и замечают что какой-ото священник на джипе. Что Вам с этого? А Великие Храмы? Бог сподвигает людей на счастье и если надо материальное благополучие - а то не знание Вас настраивает против СВОЕЙ РУССКОЙ ИСТОРИИ! Стыдно!
Лучший ответ
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Я человек верующий православный.Батюшка тебе все правильно сказал. И что с тобой происходит - верю.Верующего тоже бесы сильно искушают,а человека ,который хочет воцерковится и Богу служить,искушают еще больше,т.к. ты хочешь оставить жизнь греховную и Богу служить,а не на бесов работать. Они не трогают блудников и пьяниц,злых и завистливых.Они уже запутались в сетях бесовских.Крепись
и Богу молись. На ночь молитвы читай из вечернего правила,постель свою перекрести,Евангелие рядом положи и засыпай с мыслью
"Господи помилуй". Бог в помощь.
Источник: qq
Остальные ответы
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
атеизм тоже вера имхо религия

я против религии как таковой
Пользователь удален Мыслитель (8130) 16 лет назад
Отличная пропоганда....Не стыдно пропогандировать? Это пропогандировать нельзя - это антибожий поступок
Елена Васильева Мастер (1605) 16 лет назад
Рада за тебя,что ты обрел Веру!!!
Молодец!!!
Слава Богу!!!
... Мыслитель (5449) 16 лет назад
Все правильно говоришь!
Пользователь удален Мастер (1143) 16 лет назад
Мы мало знаем, так, что все возможно.
Источник: В
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
кстати по тв показывали как то фильм- у меня волосы дыбом стояли) по всему миру англ или амер. ученый собирал, снимал на видео Факты. очень много людей к которым по ночам всяка така дрянь приходит. еще большее количество молчит об этом. фильм очень страшный шел по каналу ДТВ. так что ты не крези а просто один из этих несчастных с кем всякие сущности имеют возможность вступать так сказать во всякие контакты. это ужасно, но факт. удачи тебе, чтож тут еще скажешь.