А вам не кажется, что увести из семьи можно только некачественного мужика, который изначально собой ничего не представля

Пользователь удален Просветленный (27107), закрыт 16 лет назад
ет? Ведь если мужчина достойный, солидный, он и жену себе выбирает под стать, и так просто он от этой достойной женщины не уйдет? А если через месяц собрался бежать из семьи к какой-нибудь небрезгливой девушке и говорит гадости о жене, то о нем можно сделать соответствующие выводы?
Лучший ответ
Elza Просветленный (39469) 16 лет назад
Как любят женщины искать оправдания мужским изменам во внешнем мире))) Типа мужчина - теленок, животинка такая безмозглая, его любая ловкая деваха запросто может увести. Но типа есть достойные мужчины (критерии неизвестны))), которые все же не животинки, они выбирают себе правильных жен и живут счастливо))) Такие наивные рассуждения могут объясняться только молодостью и неопытностью. В жизни все так сложно, и так эта жизнь не соответствует общественным догмам про одну любовь на всю жизнь... Все случаи разные, и причины у каждого своя. Но я бы назвала главную причину - желание новизны. Всем хочется новых ощущений. А прожив с женой или мужем 20 лет, никаких новых ощущений уже ждать не приходится. Вот они и ищутся на стороне. Причем это касается и мужчин, и женщин. Мужчинам легче уйти к другой женщине, женщины же предпочитают изменять втихую.
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
В общем верно, достойного мужчину не увести, он уходит сам.
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
как сказать, мужчинам тоже свойственно ошибаться.
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
из СЕМЬИ вообще никого нельзя увести) и мужчину УВЕСТИ нельзя, он только сам может уйти.
была ли это семья??))))
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
не всегда так, конечно. Но в большенстве случаев Вы правы...
Лариса Гуру (4343) 16 лет назад
согласна полность от хорошего мужа и жена не откажется и не отпустит от себя
LaraMara Гуру (3834) 16 лет назад
наверное это так, но и от семьи многое зависит
natasky Мыслитель (5095) 16 лет назад
ага-ага! если ушел значит тебя не достоен. нахрена за убогих боротся!!!!
Пользователь удален Мудрец (14110) 16 лет назад
Космонавты-то приземлились? (точнее при Lun ились)
Ленко Клименко Мастер (1651) 16 лет назад
поршивый мужычонка, если сбежал и еще пустозвон. Мы в ответе за тех, кого приручили
OK Ученик (234) 16 лет назад
Полностью согласна. Большинство судит о мужчине по его женщине. Правда в наше время жуткая конкуренция и приходиться постоянно бороться за своего мужчину.
Татьянка Знаток (423) 16 лет назад
Увести можно слона в зоопарк! А не мужчину из семьи. Они сами берут и уходят если там в семье ничего их не держит!!!!
Латыпова Галина Мастер (1752) 16 лет назад
Это справедливо, но только в теории. Проблема неустроенности в личной жизни присуща разным категориям людей - и бомжам, и олигархам, и депутутам. Солидные мужчина и женщина - это не гарантия счастливой совместной жизни. Главное -найти человека себе по душе.
Ольга Михайленко Профи (801) 16 лет назад
На мой взгляд на распад семьи люди извне вообще никак не влияют.
Семья это самостоятельный организм, который или здоров и крепок или начинает болеть, "точиться" изнутри - вот тут то и начинаются всякие уходы-приходы. Это относится и к мужчинам и к женщинам.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Нет, очень многие просто заводят семью слишком рано. Первый брак, особенно если ранний, лет до 25, чаще всего по глупости, а не от Бога, как почему-то любят писать. Меня охватывает ужас при мысли, что я могла бы выйти замуж (спаси-сохрани- родить) , за свою первую любовь ..А ведь многие подруги-друзья переженились.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
это уже телок на веревочке, а не мужчина.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
нет, не кажется. жизнь гораздо сложнее, чем однозначные утверждения - да или нет.
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Luna, Вы похоже склонны к обобщениям. Не надо.
Текст Вашего письма, особенно дополнения заставляют думать о том,
что речь идет не об общем суждении, а скорее о комментарии на тему того,
что произошло если не с Вами лично, то где-то возле Вас. К сожалению
прецедентная практика неприемлема. ;-(
Алгоритм, представленный Вами не универсален, поскольку все перечисленное в нем-
переменные очень относительного характера, кроме абсолютных категорий "мужчина" и "женщина".
Увы, увы, но как быть с "некачественными женщинами", от которых бегут состоявшиеся и солидные мужчины?
Несколько раз видел, как мужчина СТАНОВИЛСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ, уйдя из семьи к
"небрезгливой", как Вы изволили выразиться, девушке и они строили очень качественную семью.
Пользователь удален Гуру (3286) 16 лет назад
Неее недолетели до Lun-ы космонавты. А если и долетели ,все силы в полете растеряли.))))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
я бы не кидалась в крайности....перед моими глазами много историй друзей и знакомых. когда девушка превращалась в редкостную мразоту только потму.что ей уделялось много внимания и заботы....и что теперь терпеть ее выходки бесконечно?...в большинстве случаев мужчина уходит туда где ему комфортно именно от теток. которые предъявляют претензии, выражают недовольство. пасут своих мужей, считая что они всегда им ДОЛЖНЫ....а мужчины, кстати. сами уходят...их и уводить не надо...надо только быть с ним ласковой и приветливой....и всё!"!!! вот тут то он и увелся))))))))))))) а его благоверная мегера начинает его поливать грязью.как некачественного)))))))))))))))))))))) а сама вся такая качественная что пробы ставить негде)))))))))