По статистике мужчины в браке живут меньше чем вне брака, вопрос почему так меняется продолжительность их жизни ?
стрессы и запары не только за себя, но за жену и детей...
а если к этому списку добавить ещё тещу и подруг жены,то лучше сразу репетировать речь перед Всевышним (:
Вбраке как мне кажется мужчина больше поддвержен стрессам связанных из-за семейной жизни.
Хорошее дело ---браком не называют *** Мужчина внутренне ощущает ,,,происходящее - брак***
Нервы губятся а за ними и Жизнь***
В неволе однако..самое интересное шо добровольно))
Потому что институт брака в том виде в котором он существует, практически лишает мужчину каких либо прав.