Подскажите где бесплатко скачать программы для печати фото на документы?? без смс и вирусов!?

Ширя Знаток (336), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Конунг Мудрец (12917) 11 лет назад
Любой графический редактор, например GIMP c gimp.org. У Вас соответствующий принтер-то дома есть? Дешёвые лазерники тут не годятся.
ШиряЗнаток (336) 11 лет назад
принтер есть,но где взять бесплатно программу? нужно 6 фоток 3 на 4
Старый Конунг Мудрец (12917) Скачайте гимп, потом перекачиваете на комп фото, сделанное хотя бы приличным телефоном, кадрируете как надо (вырезанием фрагмента), потом создаёте новый рисунок по размеру требуемой распечатки и вставляете в него как новые объекты 6 копий Вашего кадрированного фото. Редактор бесплатный, но возни где-то на час. Про программу, которая бы всё делала автоматически, я никогда не слышал.
Илья Бурдин Мыслитель (9079) 11 лет назад
программа не поможет нужна спец бумага. а печатать в любой можно
ШиряЗнаток (336) 11 лет назад
есть бумага
С@нёк Мудрец (14824) 11 лет назад
тут можно через любую графическую программу задать на печать

есть ли у тебя нужная бумага и принтер цветной
ШиряЗнаток (336) 11 лет назад
все есть,но как задать 6 фото 3 на 4?все облазила в компе не нашла такого