Можноли мыть кошку и при какой температуре
Мою обоих спец. шампунем. Не мыть невозможно, один серый, а вот другой младшенький белый и любопытный в силу своего возраста. Как-то в горшке с цветком поспал после полива, ну как не мыть таких? Вытираю после купания сначала одним, потом другим полотенцем, так как первое быстро промокает, заворачиваю в одеялко и немного держу на руках, потом отпускаю, позже расчесываю.
Закрыть все форточки в квартире, чтоб котишка не простыл после купания!
Мыть кошку нужно. В теплой воде. С головой не надо
Вообще, мытье вредит ее коже. Поэтому моют кошку только в случае очень сильного загрязнения, когда без этого уже не обойтись.
я свою мою часто в тёплой воде. Всю мою. Полностью. С ушами. Кошка почти не возражает.
не можно, а нужно.... при комнатной, уши от воды береги и держи крепче кошку....