Дайте, пожалуйста полное описание на русском, как поменять самому прошивку на моб

Сергундо Ученик (221), закрыт 16 лет назад
телефоне NOKIA n73
Дополнен 16 лет назад
на русском
Лучший ответ
Пес Просветленный (20856) 16 лет назад
вот тут есть прошивки и инструкции как все делать www.dimonvideo.ru
Остальные ответы
leks l Гуру (2598) 16 лет назад
Я бы на вашем месте, на такой телефон бы вообще не трогал прошивку... Что вас в ней не устраивает? Да и саму прошивку доверте профессионалам, так как если высорвете маску у телефона неправильными действиями или некорректной прошивкой, то можно его вообще потом не востановить!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Для этого вам надо USB кабель ( на вашу модель СА-53,подойдёт и DKU-2 ).Затем заходите сюда - http://www.nokia.ru/support/software/update/soft/
Тут подробно описано, делается всё пошагово, PC SUITE, NOKIA UPDATER и драйверы при этом устанавливаются автоматически.
При этом лучше телефон подключить к зарядке.