Товары и маркетплейсы
+1Дайте, пожалуйста полное описание на русском, как поменять самому прошивку на моб
телефоне NOKIA n73
Дополненна русском
вот тут есть прошивки и инструкции как все делать www.dimonvideo.ru
Для этого вам надо USB кабель ( на вашу модель СА-53,подойдёт и DKU-2 ).Затем заходите сюда - http://www.nokia.ru/support/software/update/soft/
Тут подробно описано, делается всё пошагово, PC SUITE, NOKIA UPDATER и драйверы при этом устанавливаются автоматически.
При этом лучше телефон подключить к зарядке.
Я бы на вашем месте, на такой телефон бы вообще не трогал прошивку... Что вас в ней не устраивает? Да и саму прошивку доверте профессионалам, так как если высорвете маску у телефона неправильными действиями или некорректной прошивкой, то можно его вообще потом не востановить!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]