Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

для тех, кто делал пирсинг пупка

Пользователь удален Профи (952), закрыт 13 лет назад
я сделала себе такой недельки 3 назад, и ухаживала как надо и все соблюдала, а он зараза гноиться немного начал!что делали вы и насколько это эффективно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1302) 13 лет назад
у меня прошел за 2 недели.после прокола на 3 день уже спала на животе.Я его постоянно промывала перекисью, мирамистином.Вроде бы все.Скорее всего это из-за серьги.У меня сразу была золотая.Хотя у всех по разному приживается.Удачи!
Остальные ответы
Tash Мыслитель (6660) 13 лет назад
гноится почти всегда и почти у всех и заживает очень долго.
Натали Мастер (1252) 13 лет назад
Попрамывай Мерамистином, мне помагло
Пользователь удален Профи (821) 13 лет назад
у меня вообще 3 месяца гноился,клеила я пластырь,потом прошло,удачи
А Я ЁЖИКОВ ЛЮБЛЮ... Мыслитель (8673) 13 лет назад
Кожа может реагировать на тот металл, что ты вставила.
Некоторые люди реагируют на серебро или др. сплавы.
Что вставлено у тебя?
Мазь лучше не использовать и не заклеевать пластырем. Кожа не дышит и плохо заживает.
Самый эффективный способ - борный спирт. В день 3-4 раза обрабатываешь ранку, обязательно перемещая украшение туда-сюда.Украшение тоже обильно смачиваем борным спиртом. Даже держим 1-2 минуты влажную ватку на ранке. Пусть пощипет.
Зато через 3-4 дня ВСЁ ПРОЙДЁТ.
Красота требует жертв.
Выздоравливай)))))))))
Источник: Мамины советы
Mayerka ;) Гуру (2769) 13 лет назад
это может длиться очень долго..не переживай, промывай перекисью либо мирамистином!
Пользователь удален Профи (936) 13 лет назад
Гноится сильно где то недели три, потом постепенно меньше, затем только когда заденешь, а месяцев через восемь зарастает полностью) Пореже задевай!!!)
cannon Мастер (2365) 13 лет назад
иди к врачу

и вообще не нужно делать в себе лишние дырки
что делать с пирсингом и татушками, когда станешь постарше?
в чести ли такие девицы у образованных и "обустроенных" мужчин?
как отнесутся к этому твои дети?
ну и накрайняк: 80летняя старушенция с неглаженным костюмом Евы и с пирсингом и татушками
Похожие вопросы
Также спрашивают