Бьютилэнд

Для тех, кто делал пирсинг пупка

я сделала себе такой недельки 3 назад, и ухаживала как надо и все соблюдала, а он зараза гноиться немного начал!что делали вы и насколько это эффективно?

у меня прошел за 2 недели.после прокола на 3 день уже спала на животе.Я его постоянно промывала перекисью, мирамистином.Вроде бы все.Скорее всего это из-за серьги.У меня сразу была золотая.Хотя у всех по разному приживается.Удачи!

иди к врачу

и вообще не нужно делать в себе лишние дырки
что делать с пирсингом и татушками, когда станешь постарше?
в чести ли такие девицы у образованных и "обустроенных" мужчин?
как отнесутся к этому твои дети?
ну и накрайняк: 80летняя старушенция с неглаженным костюмом Евы и с пирсингом и татушками

Гноится сильно где то недели три, потом постепенно меньше, затем только когда заденешь, а месяцев через восемь зарастает полностью) Пореже задевай!!!)

это может длиться очень долго..не переживай, промывай перекисью либо мирамистином!

у меня вообще 3 месяца гноился,клеила я пластырь,потом прошло,удачи