Недавно слышали, что Калиненград принемает молодые трудоспособные семьи на постояннное проживание Если кто владеет инфой

fag-hag Знаток (321), на голосовании 16 лет назад
Мы молодая семья частно работаем в сфере интерьер-дизайна, хотим переехать в Калининград и работать именно в этом городе! Недавно слышали, что Калиненград принемает молодые трудоспособные семьи на постояннное проживание Если кто владеет инфой по этому поводу сообщите пожалуйсто!
Голосование за лучший ответ
Ksana *** Мастер (2006) 16 лет назад
Интересно... Поделись информацией!