как сказать деаушке, что ей надо побрить ТАМ

Андрей Розин Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гринина Мастер (2252) 16 лет назад
Покажи порнуху,там все побритые,может поймет!
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Мама ей должна это сказать а не ты, ну если так уж получилось говори как есть, начни с себя)
SERA Мыслитель (5334) 16 лет назад
скажи-милая ты так прекрасна, но вот если бы ...на тебе было меньше волосиков-я бы смог доставить тебе ещё больше удовольствия!!!!
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Прямо, но мягко и нежно...иначе обидеться и не поймет твое рвения.
Сержик Гуру (2625) 16 лет назад
Скажи, что если не побреет, то встреча с мандавохами неизбежна.
Ангел Гуру (2815) 16 лет назад
Так и скажи. Что это типа, неэстетично. Или типа тебе нравится, когда ТАМ все гладко
Ольга Знаток (457) 16 лет назад
Конечно, так и скажи, мол, дорогая, тебе не мешало бы привести там все в порядок, что тебе не нравится как у неё там :) в конце концов к твоему мнению на этот счет она должна прислушаться...
Виктор Мастер (1415) 16 лет назад
Говори на прямую!!!!мол не любишь когда лужайка не ухожена
rty rty Профи (965) 16 лет назад
Попробуйте в игривой форме. Например, пойти принять ванну вместе, или предложите ее помыть. И в игровой форме предлагайте разное, что давай потру спинку, например, мне всегда хотелось попробывать как девушки бреют ноги и так дойдете до ТАМ.
Пользователь удален Профи (785) 16 лет назад
Тонко намекни на то что тебе очень нравиться когда там не чего нет...,если не дура то поймет...
и не обидется...если ты ей дорог...но при этом подойди к зеркалу и посмотри на "свое" и подумай об этом...
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
намекни просто....
скажи:вот было бы прикольно увидеть тебя такой....
может из за того что тебе хочется она сделает
тебе сюрприз
ангел небесный Мастер (1022) 16 лет назад
предложи вместе принять душ....потом в перерывах между ласками, скажи, что ты хочешь сделать это сам... если любит,то согласится
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Предложи сделать ей ЭРОТИЧЕСКУЮ прическу, выступив в роли мастера :-)
Екатерина Молоштан Мастер (2122) 16 лет назад
Побрей себе лобок тоже и скажи, мол вот я стал брить, так удобней и гигиеничней, все чистенько и гладенько, ты попробуй.,правда, удобней и заниматься оральнами ласками приятней.