Как через инет можно послать одному человеку подрят много смс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

йав

Если этот человек не ждет от Вас этих сообщений, тем более в большом количестве, то такой факт рассылки будет считаться не запрошенной информацией (т. е. СПАМом) .
Дальше события могут разворачиваться по следующей схеме, - человек жалуется оператору, оператор выставляет Вам штраф на сумму 50 000 рублей, как правило через суд. (сумма не вымышленная) .

Если человек согласен принимать от Вас сообщения, т. е. добровольно дал Вам для этих целей свой номер телефона, то Вы можете рассылать ему смс сообщения, с разумной периодичностью конечно.

Можно рассылать много сообщений одному человеку, но лучше рассылать одно сообщение разным людям (клиентам) , для бизнеса.

В интернете существует множество компаний, которые предоставляют такого рода услуги, например SSMS.SU

И цены у них от 11 копеек за смс, скорость рассылки до 350 сообщений в секунду.

Источник: http://ssms.su/index.php

Есть такая программа iSendSMS через неё можно бесплатно отправить смм на любой номер)

спамить нехорошо, а так на сайтах операторов есть поля для отсылки смс. но подряд не получится. прога нужна

Бесплатная отправка смс с компьтера !!!
http://www.youtube.com/watch?v=R3lra1fumk0&feature=plcp