Как через инет можно послать одному человеку подрят много смс
йав
Если этот человек не ждет от Вас этих сообщений, тем более в большом количестве, то такой факт рассылки будет считаться не запрошенной информацией (т. е. СПАМом) .
Дальше события могут разворачиваться по следующей схеме, - человек жалуется оператору, оператор выставляет Вам штраф на сумму 50 000 рублей, как правило через суд. (сумма не вымышленная) .
Если человек согласен принимать от Вас сообщения, т. е. добровольно дал Вам для этих целей свой номер телефона, то Вы можете рассылать ему смс сообщения, с разумной периодичностью конечно.
Можно рассылать много сообщений одному человеку, но лучше рассылать одно сообщение разным людям (клиентам) , для бизнеса.
В интернете существует множество компаний, которые предоставляют такого рода услуги, например SSMS.SU
И цены у них от 11 копеек за смс, скорость рассылки до 350 сообщений в секунду.
Есть такая программа iSendSMS через неё можно бесплатно отправить смм на любой номер)
спамить нехорошо, а так на сайтах операторов есть поля для отсылки смс. но подряд не получится. прога нужна
Бесплатная отправка смс с компьтера !!!
http://www.youtube.com/watch?v=R3lra1fumk0&feature=plcp