Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня отключили от дачи ответов, мне скучно, поддержите меня, пожалуйста

Сергей Устинов Мастер (1463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iris Мастер (1296) 17 лет назад
Серёжик, не расстраивайся....Мне тоже очень жаль, что у тебя нет возможности отвечать. Несмотря на то, что я здесь не так давно и сама еще не задала ни одного вопроса, твои ответы всегда привлекают внимание. Я уверена, что многие со мной согласятся. :-))
Остальные ответы
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Войди под другим именем и присоединяйся шалить с нами.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
я сегодня впервые сюда забрела - забавно, пока не надоело. Может посмотришь кто что пишет на разные темы.
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Не грусти друг! Скоро наберёшь Мастера, тогда и времени хватать не будет :)
По себе знаю :)
Удачи :)