Пикантно о любви
+2Меня отключили от дачи ответов, мне скучно, поддержите меня, пожалуйста
Серёжик, не расстраивайся....Мне тоже очень жаль, что у тебя нет возможности отвечать. Несмотря на то, что я здесь не так давно и сама еще не задала ни одного вопроса, твои ответы всегда привлекают внимание. Я уверена, что многие со мной согласятся. :-))
Не грусти друг! Скоро наберёшь Мастера, тогда и времени хватать не будет :)
По себе знаю :)
Удачи :)
я сегодня впервые сюда забрела - забавно, пока не надоело. Может посмотришь кто что пишет на разные темы.
Войди под другим именем и присоединяйся шалить с нами.
я с тобой... мысленно