Вы верите в "знаки судьбы" и если "да", то какие они у Вас?

Irene Высший разум (116698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Воронежева Просветленный (46747) 16 лет назад
Я верю в знаки судьбы, но стараюсь видить только позитивное их предназначение! Например, у меня два сына, разница в возрасте в 9 лет, но оба раза во время беременности я встречала одну и ту же женщину, которую ни разу больше не видела в жизни. Странную, бомжеватого вида, которая бормотала себе что-то под нос, а потом смотрела на меня и громко говорила :" Сама идешь, а в животе мальчик !" Во время второй нашей встречи я даже еще не знала о своей беременности. И очень обрадовалась этому знаку!
Знаков в моей жизни много! Когда мне подключили Интернет, первое что я набрала в поисковике, было Загородная недвижимость. Выскочило объявление о продаже дома, который мы и купили. Я после этого, долгое время Интернет обожала, и считала его чуть ли не истиной, в поледней инстанции. Это теперь понимаю, что это знаковое событие было!
В общем побольше нам всем хороших знаков судьбы!
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Я однажды заморочился по этому поводу. Прикольно, но бред! Зато провёл день безумно интересно для себя. открываются новые перспективы развития событий.
Сама -то как? пробовала?
Ольга Мастер (1419) 16 лет назад
Есть знаковые люди... а в основном сны
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
Верю. Если забываю "теряю" кошелек и нахожу его, то заставляю быть себя внимательней, понимая, что устала и делаю больше ошибок. Чтобы не потерять совсем, как этто случилось впервые, когда не обратила внимания на знак.
Если ситуация складывается так, что знакомлюсь неожиданно с интересными людьми, то считаю это знаком свыше и стараюсь не терять общения.