Есть ли такой город Жлобин?

Ольга Калита Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Нафиков Марсович.Дружим? Мастер (1433) 11 лет назад
Есть он находится в Беларуссии в Гомельской области.
Сергей Владимирович Федотов Мыслитель (7335) 11 лет назад
Белорусский город Жлобин известен тем, что на его железнодорожном вокзале (а Жлобин проезжаешь по пути из России в Украину и наоборот) всегда огромное количество продавцов. Продают мягкие игрушки всех размеров: от маленьких до огромных, с человеческий рост. Продавцы ходят по перронам, обвешанные этими игрушками всех цветов, как новогодние ёлки.
ерёменко иван Мыслитель (5048) 11 лет назад
там находиться белорусский металлургический завод и фабрика искуственного меха.
Ottuk Kuzhuget Знаток (285) 11 лет назад
Жло́бин (белор. Жлобін) — город районного подчинения в Жлобинском районе Гомельской области Беларуси, административный центр района. Третий по численности населения город в Гомельской области после Гомеля и Мозыря.