Религиозный конфликт в РФ возможен? И если да то какие религии могут схлестнуться?

Uliss Просветленный (42588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
Скорее межполовой.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Я уже вижу конфликт между РПЦ и людьми, не обременёнными культами. Нам втюхивают православный тоталитаризм, а мы не хотим. Особенно против навязывания "закона божьего" в школах.
Пользователь удален Мыслитель (8130) 16 лет назад
ну мусульмане и христиане, хотя назревает языческо-христианский
Ольга Калюжная Мастер (1808) 16 лет назад
Конечно христьянство с мусульманством.
Orthodox Мыслитель (5023) 16 лет назад
Этого не будет потому что делить нечего!
Артур Вавилов Профи (635) 16 лет назад
у нас и так полно конфликтов к примеру 1917 здесь даже верой не пахнет а вовобще мы многоциональная страна и поэтому мы сильны
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
Спровоцировать можно все что угодно. Деньги одних подогреют фанатизм других. И неважно где, что и в какой области. Было бы чье нибудь желание.
Князь Мастер (1150) 16 лет назад
В открытой войне нет.
А вот действовать изподтешка и чужими руками, это уже идёт две тысячи лет между христианством и иудаизмом.
Последним препятствием для прихода антихриста, которого евреи называют Мошеах, является Православие. Отсюда и нападки со стороны евреев «ученых», а также продажных муфтиев и других человеконенавистников.