Что мне делать, помогите!

Sakura Haruno Мудрец (10916), закрыт 11 лет назад
Я зарегестрировалась в интернет-магазине рутаобао. Хотела пополнить счёт и зашла в раздел "новый платёж" когда прокручивала страничку нечаянно нажала оплатить, а там уже стояла сумма 250 долларов! Мне выписал счёт какой то банк RBК Money на 7875 руб! Что мне делать, у меня нет таких денег, да я и не хочу оплачивать этот счёт, причём такое ощущение, что это было подстроеннно, потому что странно что уже была вбита сумма и кнопка оплатить, причём сразу меня на страницу этого банка перенесли, без каких либо подтвеждений! И на мой е-маил пришло аж 3 сообщения от этого банка! Как будто хотят чтоб я несколько раз этот счёт оплатила! Помогите кто-нибудь, у меня истерика начнётся щас, вдруг они затребуют деньги!
Вот ссылка на сам интернет магазин: http://rutaobao.com/
И вот одна из ссылок, которые пришли мне на почту:
https://rbkmoney.ru/invoiceinfo.aspx?invoice=1017221962&invoicepin=1305
Лучший ответ
Саша * Гуру (3938) 11 лет назад
Не платите, да и всё. Ничего вам не будет. Успокойтесь)
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101134) 11 лет назад
Не паникуй. Ничего платить не надо. А на их письма не обращай внимания. Укажи, что это спам.
Александр Павлов Оракул (95629) 11 лет назад
Так Вы же не оплатили ничего, что волнуетесь??) )
Там даже указано "статус счёта"--Не оплачен! !
user user Оракул (73865) 11 лет назад
откажитесь от всего

колос Оракул (53162) 11 лет назад
Когда мне приходят письма с выгодными предложениями от незнакомцев, то на первый раз просто удаляю, а при повторении отправляю в спам. Также поступаю и с сайтами, где хоть намек есть на выгоду.
Источник: опыт