Кто нибудь знает почему закрывают канал МTV ??

Маруся Бондаревская Знаток (481), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вал_ек Иванов Ученик (214) 11 лет назад
ЧТО ЭТО ПРАВДА Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ НО КАК Я СЛЫШАЛ, НЕ ИЗ ПРОВЕРЕННЫХ ИСТОЧНИКОВ! Музыкальный канал MTV Russia больше стал развлекательным каналом, а не музыкальным. И по этой причине холдинг "Профмедиа", у которой имеются все права на пользование телеканала с 2007 года, не будет продлевать контракт с фирмой "Viacom", и решил больше не использовать столь громкий бренд. (!http://www.bolshoyvopros.ru/questions/157183-kanala-mtv-russia-bolshe-ne-budet-pochemu-zakryvajut-mtv-russia.html!) - знак восклицания убрать после того как откроется ссылка! Надеюсь модеры будут благоразумными!
Остальные ответы
Марина Калугина Гуру (2972) 11 лет назад
первый случай, когда Интернет побеждает телевидение. Всю музыку этого канала можно слушать чрез Интернет. Так объяснили закрытие канала
Рина Ученик (189) 11 лет назад
О_о как закрывают???
Ксения Андреевна Оракул (58340) 11 лет назад
Потому что этот канал давно перестал быть музыкальным. Одни тупые передачки, типо Каникул в Мексике, и дебильные сериальчики. А все это фуфло можно и на обычном канале показывать.
wer ohlk Ученик (86) 5 лет назад
m TV не закрыли а он стал платным телеконалам в украйне он был закрыт а в росий но ереминовали в пятьнийцу но платный телеканал называеца MTV