Помощь с активацией

ivan dudorov Знаток (408), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Купил Iphone 4 в Испании приехал в россию, телефон залочился, как его сейчас можно разлочить?
Дополнен 11 лет назад
День 1 отходил с русским оператором, на 2 залочился, брал в Apple store телефон.
Лучший ответ
BSODыЧ Мыслитель (7244) 11 лет назад
Вариант 1: купить "турбосим" дл работы с любыми симками, но не будет работать iMessage и FaceTime. Вариант 2: искать, на какого оператора залочен аппарат и найти контору по офиц разлочке. Предложений по разлочке полно на авито.
Остальные ответы
Hell Yeah Мастер (1550) 11 лет назад
если он изначально был залочен, то только к специалистам.