Бываюь ли женщины не красивыми???

Андрей Лебедев Профи (556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Фильчаков Мыслитель (5696) 16 лет назад
да не не бывают она же не не красивая
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5114) 16 лет назад
бывают, если не следят за собой!
alex#306 Мыслитель (5976) 16 лет назад
Когда протрезвеешь, рельность может оказаться более суровой.
NeoNLife Профи (658) 16 лет назад
Зависит от кол-ва выпитого=))))
А вообще на вкус и цвет как говориться.... Даже если большенство людей считают какую-нибудь женщину не красивой, все равно, рано или поздно (ооо как в сказке =))) ) найдется тот, для кого она будет идеалом красоты. Воть...
Источник: ИМХО как-никогда!!!)))
Western Профи (566) 16 лет назад
Каждая женщина красива по своему. У каждой есть свой шарм своя изюминка. Нужно только рассмотреть эту самую изюминку.
igulkin Мастер (1518) 16 лет назад
а вообще что такое красота? по какому критерию мы определяем красива или нет?
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
Если хочешь разглядеть бывают или нет сходи к окулисту или выпей литруху водки тогда одних моделей увидишь
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Добрый День Андрей!

Вообще вопрос который ты задал ещё Аристотельс Платоном, пыыытались разгадать. А в нашей современном мире это приобрело какой то смехотворно-драматический характер. Вы посмотрите на оветы их разброс из крайности в крайность. У этого вороса филосовский оттенок, надо сидеть с друзьями сидеть и искать вечно ответ на этот вопрос. Есть плохая и хорошая новость. Стандартно с плохой - бывают не красивыми, хорошая крсивые есть. Есть вопросы из разряда вечных....УСПЕХОВ

С уважением Сергей - ЦАРЬ