Бываюь ли женщины не красивыми???

да не не бывают она же не не красивая

Добрый День Андрей!

Вообще вопрос который ты задал ещё Аристотельс Платоном, пыыытались разгадать. А в нашей современном мире это приобрело какой то смехотворно-драматический характер. Вы посмотрите на оветы их разброс из крайности в крайность. У этого вороса филосовский оттенок, надо сидеть с друзьями сидеть и искать вечно ответ на этот вопрос. Есть плохая и хорошая новость. Стандартно с плохой - бывают не красивыми, хорошая крсивые есть. Есть вопросы из разряда вечных....УСПЕХОВ

С уважением Сергей - ЦАРЬ

Если хочешь разглядеть бывают или нет сходи к окулисту или выпей литруху водки тогда одних моделей увидишь

бывают...внутри

а вообще что такое красота? по какому критерию мы определяем красива или нет?