12 лет назад от Изменено

Хочу сделать тату с именем ребенка. . есть ли какие нибудь приметы или что то что должно меня насторожить??

. есть ли какие нибудь приметы или что то что должно меня насторожить

Дата
Популярность
12 лет назад

ага есть одна. . если мама делает тату, то у нее не все в порядке с головой

12 лет назад

Приметы - для дураков. А тату. . А зачем? Чтобы не забыть, как ребенка зовут, что ли? Представтье себя лет через... цать.. . Бабуля с тату, сморщенная надпись. . Ужас.

9 лет назад

21 век, какие приметы... бей тату, никого не слушай, все ответы выше - сплошь уныние какое-то

12 лет назад

а я считаю- хотите - делайте. в старости ваше тело и без тату будет смотреться отвратительно, так что наличие или отсутствие татуировки ничего не меняет.

12 лет назад

Татуировка - это постоянное свидетельство временного помешательства.