вот Вам небольшой соц опрос, ниже вопросы и мои ответы. буду рад услышать Ваши ответы и коментарии моим :)

Алексей Владимирович Гуру (3362), закрыт 16 лет назад
- Составляющие предметы, атрибуты будущего
- Технологии общения на расстоянии и в режиме реального времени
- Распорядок будущего рабочего дня
- Верно ли утверждение, что на самом деле о дистанционной работе уже сегодня мечтают все.
- Будущее бармена (какой ты видишь эту профессию через 50 лет)

1жизнь в громадных небоскребах защищенных от разных прир.катаклизмов, один язык, одно устройство заменяющее кошелек, телефон, ноутбук... машины на световой энергии или атомной... рабы из пробирки, еда в виде таблеток или паст,

foodpro6 (17:02:17 10/09/2007)
2 технологии? скайпи, paltalk.ru

foodpro6 (17:02:32 10/09/2007)
paltalk.com

foodpro6 (17:03:50 10/09/2007)
3 день будет начинаться как обычно туалет завтрак гардироб(который можетзамениться одним костюмом )

foodpro6 (17:04:54 10/09/2007)
4 я за дистанционную работу! инет этопозволяет! это существонно экономит время передвижения

foodpro6 (17:08:10 10/09/2007)
5 бармен будет барменом как и сейчас-----разве что он станет отличным флейрингистом независимо от статуса заведения. конечнго же увеличиться ассортимент продукции но алкоголь еще не один не забыли и не оставили без внимания! традиции будут жить вечно! мода приходит и уходит ! а пить будут всегда и везде!
Лучший ответ
Николай Искусственный Интеллект (131533) 16 лет назад
-Будет 1 государство 1 язык 1 конституция 1 правительство
-будет придумана новая технология общения в режиме реального времени с передачей запаха
-как при коммунизме
-нет не все, иногда нужно работать в непосредственном коктакте (например спорт)
= с барменом согласен
Остальные ответы
gotcha Мастер (2322) 16 лет назад
1.про один предмет - это точно))) в Квн старом ещё Галустян показывал тел, которым брился и расчесывался)))
2.хм..технологииииии...сложный вопрос...не сильна))) могу тока квип и аську назвать)))
3.капсула необходимых веществ,один костюм, ага чтоб цвет и длину волос и ногтей и т.д. можно было бы менять по настроению)))
4.не всякая работа может быть дистанционной,хотя я -лентяй, и мне близка эта идея)))
5.бармены....думаю, ничего не изменится....может появятся супер-роботы)))