Пожалуйста помогите!

Gulnar Знаток (421), закрыт 16 лет назад
как в программе Microsoft Word зделать число в квадрате в кубе или в любой другой степени????
Лучший ответ
Мане4ка Мастер (1544) 16 лет назад
прописываешь число, выделяешь его, кликаешь правой кнопкой, выбираешь "шрифт", там выбираешь "надстрочный"....удачи ))))
Остальные ответы
aldanchenkov Мастер (1792) 16 лет назад
В меню вставка поищи, там есть
Kitty Знаток (497) 16 лет назад
Есть кнопочка, Superscript называется. Значок - Х во второй степени. В самом правом углу (у меня по крайней мере).
Елена Мастер (1930) 16 лет назад
поставить на панель инструментов"Форматирование" соответствующую кнопку "Надстрочный". Это делается в пункте сеню Сервис - Настройка. Там поищи эту кнопку
ВикториЯ Мастер (1433) 16 лет назад
читай внимательно "Мане4ка" она правильно написала
компания Профи (702) 16 лет назад
В "сервисе" выбери "настройка". В появившемся окне из списка команд (слева) выбери "Формат", а в окне справа перемещайся вниз до иконки х2 "верхний индекс". Бери эту иконку и перетаскивай туда, где тебе удобно ее использвать. В тексте пишешь 52, и если выделишь 2 и нажмешь на кнопку верхнего индекса, то выглядеть это будет как 5 в квадрате.