что оригинального подарить доче маме на день рождения

Артем Костычев Знаток (367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
Дочке всегда приятно, когда мама и папа разбираються в ее вкусах и сегодняшней моде. Подарите ей браслетик на руку с ключиками или туфильками, ну в общем, чтобы че-то моталось на руке.
Остальные ответы
Meritaton Профи (687) 16 лет назад
Так как все нужное мы покупаем себе сами у нас в семье сложилась традиция дарить друг другу ято-то необычное. На юбилей папе мы с сестрой подарили патефон папиного года рождения - 1946, и пластинки тех годов в довесок. На этот всей семьей купили настоящий тульский самовар 18... какого-то года. Маме приобрели макитру и глиняную кастюлю для борща ручной работы из черной глины... .
А вообще подарки - это интересные вещи которые сам с удовольствием бы имел.... Всегда руководствуюсь этим принципом, ни разу не подводил....))))))))))
Источник: Личный опыт..))))