у кого тел. на базе Андроид! внизу))

Наталия Ильченко Ученик (72), на голосовании 11 лет назад
у меня на смартфоне JSMART стоит Андроид 2.2 нет русской клавиатуры .тоесть набирать текст либо на английском либо на каких то иероглифах. КАК УСТАНОВИТЬ РУССКУЮ КЛАВИАТУРУ??
Голосование за лучший ответ
ю Просветленный (34193) 11 лет назад
Никак, перепрошивать надо
Sendersson Мудрец (15934) 11 лет назад
скачать приложение Go Keyboard с анdроид маркета (play market)
Veg/\ Мудрец (16236) 11 лет назад
купи нормальный телефон, а этот выкинь
GhosT Мыслитель (9400) 11 лет назад
Настройки- Язык и клавиатура. Там поставте нужный язык телефона, также выберите языки для ввода.

А лучше брать оригинальный телефон, т. к. китайские подделки опасны для здоровья.
Роман Михайлович Гуру (4772) 11 лет назад
Да да На симбиане или на винде лучше купи А то наберут всяких бабских телефонов типо самсунг элджи флаев че там еще есть..
Источник: Пишу с ошибками Знаю
bender ® Гений (77359) 11 лет назад
ага про симбиан ещё вспомним, который уже похоронен давно.. .
при наборе сообщения зажми пробел, появится меню с вариантами языков ввода .
к тому же это же андроид, жми на иконку микрофона и набирай текст голосом.. .
если русской клавиатуры нет изначально, зайди в гугл плей (андроид маркет) , ярлык должен быть в меню, и поищи там среди программ русские клавиатуры.
есть к примеру Russian Keyboard.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.androidteam.rukeyboard&hl=ru - ссылка и есть на плей маркет, но качать только через мобилу.
пс. на плеймаркете надо регистрироваться, впрочем если есть аккаунт на любом сервисе гугла, то он подойдёт ко всем сервисам гугла - хоть от ютуба, гмэйл почты, и прочего.