Как найти девушку которая полюбит меня и с маленьким членом?

Тимофей Иванович Ученик (8), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оля Мастер (1714) 11 лет назад
Любят точно не из за него, родного)) ) Все будет.. . и найдешь ту самую, всему своё время...
Остальные ответы
Максим Фирстов Мыслитель (6072) 11 лет назад
Если девушку по члену выбирать, то кроме б... дей ничего не найдете!)) ) Да и, может об образовании лучше подумать?
Наталья Фетина Ученик (121) 11 лет назад
да и вообще главное не размер, а умение воспользоваться))
Евгений Курносов Мастер (1135) 11 лет назад
найти девушку, которой важнее твои положительные качества, а размер члена компенсировать длительными предварительными ласками, в т. ч. оральными, или даже игрушками, а также правильно подбирать позы - см. Камасутру
Я теперь буду хороший мальчик Мыслитель (5976) 11 лет назад
У девчонок маленьких членов не бывает, я бы тебе показал девчонку с членом, да вот только одному модератору я пообещал, что я теперь буду хороший мальчик
Дентор Искусственный Интеллект (261969) 11 лет назад
забудь это не недостаток (полно всяких средств и способов что бы жить полноценно ) сам нагнетаешь ...чем больше твердишь тем больше свою глупость рекламируешь... живи и радуйся что здоров
дура ищет по размеру а умная по уму
ксения шварц Знаток (286) 11 лет назад
Пока будешь её искать, не потеряй себя! ! Будь живым человеком, с которым можно и поговарить и тихо помолчать.
если в тебе есть романтика, тогда пол дело сделано.
Знаешь, я знаю мужчину--у которого ( маленький член) ему сейчас за 50 лет, но у него 3 любовницы. Деньги не причём,
Он умеет исполнять желание женщины-- конечно в сексе.
СвойСредиСвоих Просветленный (25312) 11 лет назад
Ну, "маленький" член - это не приговор.. . К тому же размер зависит от точки обзора (проекции) . Сверху он всегда смотрится раза в два короче чем на самом деле. Это как смотреть на свою вытяную руку, которая длиннее, если взглянуть на неё со стороны (в зеркало).. . Как раз девушки и видят всё сбоку, видят что пенис (как и рука) длинее, чем кажется мужчине.. . Посмотрите на руку как обычно и в зеркало. В то же время реально можно и увеличить еще больше пенис. Есть специальные гирки, которые будучи подвешенными, оттягивают вниз пенис, что его волей не волей побуждает "расти"... Это также как оттягиваются или растягиваются мочки ушей, чтобы вставить в них огромные кольца.. . Вроде Влад Кадони из "Дома-2" воспользовался этим вариантом.. . и удачно: -):-).