Почему так купил наушники с микрофоном но вот сижу в них и ушки болят вроде и не сильно сдавливают и ушки маленькие

Пользователь удален Мастер (2430), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
MILKA Ученик (244) 16 лет назад
ушки жалко... мааленькие -же... :-((
Арти Гуру (4985) 16 лет назад
может можно отрегулировать и потом чем меньше площадь ушей тем сильнее давление на единицу площади.
Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407) 16 лет назад
Они обычно довольно дешевые и неудобные - такие наушники с микрофоном! Китайские, да еще и ломаются бысро!(
Лучше купи отдельно микрофон и "уши" - нормальные!